КОСМЕТОЛОГИЯ
Эстетика тела
Стоматология
Гинекология
Трихология
Hair & nail сервис
Превентивная медицина
Назад
КОСМЕТОЛОГИЯ
Лазерная косметология
Аппаратная косметология
Инъекционная косметология
Эстетическая косметология
Мужская косметология Реабилитация после пластической хирургии Восстановление организма после вирусной болезни
Назад
Hair & nail сервис
Парикмахерские услуги
Ногтевой сервис
Солярий

Фототерапия при розацеа на Nordlys в Санкт-Петербурге

Фототерапия при розацеа на Nordlys в Санкт-Петербурге
07 июня 2022 г.

Хроническое заболевание розацеа (обильные покраснения кожи) встречается примерно у 10% населения во всем мире. Если очень грубо, то у каждого 10-го человека.

Для лечения розацеа врачи-косметологи в клиниках «NuAnce» применяют процедуры на аппарате Nordlys Candella (Нордлис Канделла). Аппарат разработан с учётом оказания помощи в удалении пигментных пятен, сосудистых звездочек, а также при лечении розацеа и акне.

 

Комплекс или одна процедура?

При лечении розацеа фототерапия чаще всего является ключевой процедурой, однако она может применяться и в комплексе процедур, таких как: мезотерапия, биоревитализация, плазмотерапия и др. Терапию назначает врач-косметолог на первичном приёме и после обследования. На приём в нашу клинику записывайтесь по телефону +7 (812) 317-18-19. Вам ответит специалист на ресепшене и проконсультирует по любым вопросам.

Запишитесь на бесплатную консультацию!

Лечение на Nordlys

Аппарат Nordlys Candella имеет запатентованную технологию, которая особенно эффективна в помощи с заболеванием розацеа. Данная технология основана на воздействии узкополосной SWT (Selective Waveband Technology) — технологии селективных волн с запатентованной системой двойной фильтрации с ультракороткими импульсами. Применяется в процедурах фотоомоложения, для корректировки сложной сосудистой патологии и др.

Ключевое преимущество лечения на Nordlys Candela — это отсутствие побочных эффектов, т. к. импульсный свет никак не влияет на молекулы воды, содержащиеся в коже, а в зависимости от настроек спектра поглощается только клетками-мишенями (хромофорами). Технология, реализованная в аппарате Nordlys, позволяет добиваться прогнозируемых результатов лечения и варьировать интенсивность.

Процедура не требует обезболивания и длится обычно от 5 до 25 минут. Для наибольшего эффекта проводится курсом в 5-7 процедур и исходя из рекомендаций врача.

 

Любые вопросы по процедурам фототерапии вы можете задать по телефону +7 (812) 317-18-19 или записаться на бесплатную консультацию

Перейти к списку статей


Смотрите также
07 июня 2022 г.
Лазерная стимуляция роста волос обладает предотвращает истончение волос, увеличивает объём и помогает в борьбе с поределёнными видами алопеции.
07 июня 2022 г.
Беременность — одно из основных противопоказаний для лазерной эпиляции, однако, мало кто об этом знает...
07 июня 2022 г.
Рассказываем про фотоомоложение кожи рук на аппарате LUMENIS M22
Запишитесь на бесплатную консультацию к врачу‑косметологу
Ваше имя
Телефон