КОСМЕТОЛОГИЯ
Эстетика тела
Стоматология
Гинекология
Трихология
Hair & nail сервис
Превентивная медицина
Назад
КОСМЕТОЛОГИЯ
Лазерная косметология
Аппаратная косметология
Инъекционная косметология
Эстетическая косметология
Мужская косметология Реабилитация после пластической хирургии Восстановление организма после вирусной болезни
Назад
Hair & nail сервис
Парикмахерские услуги
Ногтевой сервис
Солярий

Cтимуляция роста волос: 5 преимуществ лазерной стимуляции

Cтимуляция роста волос: 5 преимуществ лазерной стимуляции
07 июня 2022 г.

Лазерная стимуляция волос — один из методов современной трихологии. Лазерная терапия применяется для борьбы с определёнными видами алопеции (выпадения волос), имеет минимум противопоказаний и хорошо работает в сочетании с другими методиками.

5 плюсов лазерной стимуляции

1. Останавливается прогрессирующее выпадение волос
Клинические испытания показали, что в результате проведения низкоинтенсивной лазерной терапии у 90% пациентов останавливается выпадение волос, а у 50% наблюдается их существенный рост.

2. Активизируются спящие луковицы
В первую очередь лазер действует на стимуляцию волос, которые находят в активной в стадии роста, однако при курсе процедур с интервалом в несколько недель происходит стимуляция волосяных фолликулов, находящихся в спящем состоянии. Спящие луковицы постепенно активизируются и переходят в состояние роста.

3. Предотвращается истончение волос
Волосы становятся прочнее и эластичнее. Кроме того, восстанавливается густота, улучшается структура и общее качество волосяного покрова.

4. Улучшается кровоток и ускоряется рост волос
Процедура лазерной стимуляции запускает биохимические процессы, которые способствуют улучшению кровотока, доставке до волосяных фолликулов необходимых питательных веществ, улучшает трофику тканей и устраняет воспалительные процессы на коже головы.

5. Увеличивается объём волос
Комплекс положительных воздействий на кожу головы — улучшение кровообращения, насыщение тканей кислородом, восстановление питания корней волос и т. д. — автоматически приводит к увеличению объёма волос уже через несколько месяцев.

Запишитесь сейчас и получите скидку 10%

В наших клиниках мы используем многомодульную платформу М22 от компании Lumenis — лазерный аппарат, имеющий сертификат FDA-качества и гарантию безопасности. Ещё один аппарат, которым мы работаем с аналогичными проблемами, — это Nordlys Candella.

На сегодняшний день лазерная терапия считается одной из самых эффективных и безопасных для решения проблемы выпадения волос. Приглашаем вас пройти курс процедур в сети клиник NuAnce!

Перейти к списку статей


Смотрите также
07 июня 2022 г.
Каждая женщина мечтает о густых и здоровых волосах. Но что делать, если волосы начали выпадать, а новые не спешат появляться?
07 июня 2022 г.
Для лечения розацеа врачи-косметологи в клиниках «NuAnce» применяют процедуры на аппарате Nordlys Candella (Нордлис Канделла).
07 июня 2022 г.
Беременность — одно из основных противопоказаний для лазерной эпиляции, однако, мало кто об этом знает...
Запишитесь на бесплатную консультацию к врачу‑косметологу
Ваше имя
Телефон