КОСМЕТОЛОГИЯ
Эстетика тела
Стоматология
Гинекология
Трихология
Hair & nail сервис
Превентивная медицина
Назад
КОСМЕТОЛОГИЯ
Лазерная косметология
Аппаратная косметология
Инъекционная косметология
Эстетическая косметология
Мужская косметология Реабилитация после пластической хирургии Восстановление организма после вирусной болезни
Назад
Hair & nail сервис
Парикмахерские услуги
Ногтевой сервис
Солярий

Врачи NuAnce на чемпионате косметологов "Сияние Байкала"

Врачи NuAnce на чемпионате косметологов
16 мая 2017 г.

Всероссийский чемпионат врачей-косметологов "Сияние Байкала" — профессиональое соревнование косметологов, аналогов которому нет нигде в мире. Заявки подали врачи из более чем 20 городов России.

Конкурсная часть проходит в течение трёх месяцев — врач должен масимально успешно презентовать свое мастерство. Всё это время участники работают над преображением моделей и проходят обучение на тренингах и мастер-классах известных специалистов в области косметологии.

Врачи клиники NuAnce Елена Саввина и Наталья Музыка участвуют в чемпионате в категории PLUS, Карина Лебедева в категории PRO. Проголосовать и поддержать любимого косметолога вы можете на сайте всероссийского чемпионата "Сияние Байкала".

Чемпионат завершится Байкальским биеналле врачей-косметологов. В течение недели с 19 по 24 июня в Иркутске будут проходить образовательные мастер-классы, семинары, научно-практическая конференция и, конечно, торжественное награждение участников.

Финал чемпионата по праву можно назвать праздником красоты. Посмотреть на работы участников приходят не только врачи, но и все, кто интересуются красотой и ее сохранением. И это лишний раз доказывает, что косметология имеет не только медицинскую и коммерческую стороны, но еще социальную и художественную.

Перейти к списку статей


Смотрите также
13 июня 2017 г.
Для петербургских врачей мастер-класс по лазерным процедурам провел приват-доцент кафедры дерматологии и аллергологии Университета Людвига-Максимилиана в Мюнхене
30 января 2017 г.
Увеличение губ в клинике косметологии Nuance
30 января 2017 г.
Подарите любимому человеку подарочный сертификат на 3000 или 5000 рублей на любые услуги косметологического салона «NuAnce»
Запишитесь на бесплатную консультацию к врачу‑косметологу
Ваше имя
Телефон