КОСМЕТОЛОГИЯ
Эстетика тела
Стоматология
Гинекология
Трихология
Hair & nail сервис
Превентивная медицина
Назад
КОСМЕТОЛОГИЯ
Лазерная косметология
Аппаратная косметология
Инъекционная косметология
Эстетическая косметология
Мужская косметология Реабилитация после пластической хирургии Восстановление организма после вирусной болезни
Назад
Hair & nail сервис
Парикмахерские услуги
Ногтевой сервис
Солярий

Популярные методы интимной пластики

20 января 2017 г.

Интимная пластика с каждым годом становится все популярнее, ведь именно она способна восстановить вкус жизни и придать совершенное очарование каждому новому дню. Полностью избавиться от проблем и психологического дискомфорта можно в том случае, если вы полностью удовлетворены собственным телом. Интимная сфера для женщины значит очень многое, поэтому и сама интимная пластика в СПб пользуется очень большой популярностью. Помните, что доверить свое тело, особенно, если речь идет о столь интимной зоне тела, можно только профессионалам. Например, специалистам клиники косметологии NuAnce – все наши сотрудники имеют профильное образование.

Какие же методы интимной пластики востребованы сегодня и какие проблемы они позволяют решить?

Запишитесь на бесплатную консультацию!

Интимная контурная пластика

Самой простой и максимально безболезненной процедурой является контурная интимная пластика – цены на нее заметно ниже хирургического вмешательства, а переносимость ее намного легче. Наша клиника косметологии советует большинству клиенток выполнять именно эту процедуру, так как она наиболее безопасна и прекрасно переносится организмом. В этом случае используются инъекционные методики, позволяющие быстро исправить недостатки в интимной зоне. Сюда относится и пластика половых губ, увеличение объема точки G, увеличение клитора, уменьшение объема влагалища, увлажнение и повышение тонуса больших и малых половых губ.

Если вы считаете, что вам необходима интимная пластика после родов, если вы хотите уменьшить объем малых половых губ, увеличить точку G или добиться других результатов в интимной зоне без серьезного вмешательства, то лучшим решением будет воспользоваться возможностями контурной интимной пластики.

Лабиопластика или пластика половых губ

Одной из самых востребованных процедур является лабиопластика. Если вы не удовлетворены видом больших или малых половых губ, они ассиметричны либо имеют еще какие-либо проблемы, то имеет смысл провести лабиопластику. В большинстве случаев пластика половых губ подразумевает иссечение малых половых губ для уменьшения их объема и придания симметричности. Сама процедура полностью безболезненна и безопасна для пациентки.

Вагинопластика или пластика влагалища

К данной процедуре обращаются за помощью женщины, у которых происходят изменения в интимных зонах под действием непреодолимых обстоятельств. Вследствие возраста или после родов мышцы влагалища могут быть растянуты, а ощущения притуплены. В этом случае оптимальным решением будет пластика влагалища. Как правило, при сильных изменениях процедура является хирургической операцией, с помощью которой восстанавливается тонус влагалища и устраняются все видимые дефекты, в том числе и рубцы.

Гименеопластика или восстановление девственной плевы

Еще одним популярным видом интимной пластики является не что иное, как восстановление девственной плевы. Операция может производиться двумя различными способами и рассчитана на различные временные промежутки. Самый простой вид данной процедуры – сразу после дефлорации. В этом случае остатки девственной плевы сшиваются специальными хирургическими нитями. Данный способ позволяет вернуть девственность на короткий промежуток времени – на одну-две недели. Если вы рассчитываете на более продолжительный результат, то вам придется прибегнуть к другой процедуре, когда девственная плева создается из слизистой влагалища. Она сохраняется на протяжении длительного времени и остается даже по прошествии нескольких лет (при условии отсутствия половых контактов).

Перейти к списку статей


Смотрите также
20 января 2017 г.
Клиника нюанс приглашает всех желающих на подтяжку лица 3D мезонитями.
20 января 2017 г.
В этой статье мы расскажем правду о лазерной эпиляции и развеем мифы о данном методе.
20 января 2017 г.
Полезная информация о химических пилингах. В отделениях нашей клиники вы можете пройти процедуру у квалифицированных специалистов
Запишитесь на бесплатную консультацию к врачу‑косметологу
Ваше имя
Телефон