КОСМЕТОЛОГИЯ
Эстетика тела
Стоматология
Гинекология
Трихология
Hair & nail сервис
Превентивная медицина
Назад
КОСМЕТОЛОГИЯ
Лазерная косметология
Аппаратная косметология
Инъекционная косметология
Эстетическая косметология
Мужская косметология Реабилитация после пластической хирургии Восстановление организма после вирусной болезни
Назад
Hair & nail сервис
Парикмахерские услуги
Ногтевой сервис
Солярий

Омоложение лица гиалуроновой кислотой

Омоложение лица гиалуроновой кислотой
28 января 2017 г.

Эту чудо-средство называют по-разному: «инъекция красоты», «эликсир, придающий молодость» и так далее. Гиалуроновую кислоту с успехом применяют как в косметологических, так и в медицинских целях. Структуру гиалуроновой кислоты установили в тридцатых годах прошлого века. Современная косметология использует гиалуроновую кислоту как эффективное омолаживающее средство. Для её получения используют биотехнологический способ. Если ваша кожа уже начала подвергаться возрастным изменениям, то вам следует ознакомиться с таким средством.

Как воздействует гиалуроновая кислота на кожу

Человеческий организм уже содержит гиалуроновую кислоту. Она входит в состав соединительной и эпителиальной ткани, и ее предназначение – осуществлять поддержку нормального водного равновесия клеток. Если человек находится в молодом возрасте (от 15 до 25 лет), то данное вещество вырабатывается в достаточном количестве. Вот почему молодые люди не страдают от появления морщин, и кожа у них имеет естественное увлажнение.

До и После

До и После

До и После

До и После

До и После

До и После

До и После

До и После

Запишитесь на бесплатную консультацию!

К сожалению, со временем в организме начинает вырабатываться все меньше и меньше гиалуроната. Это приводит к нарушению водного баланса клеток, вследствие чего появляется сухость кожи, морщинистость, а также рельефность. Вот почему кожа начинает нуждаться в искусственной гиалуроновой кислоте. Для этого косметологи применяют как уколы, так и наружные косметические средства. Как подтверждают лабораторные исследования данное средство действительно эффективно. Омоложение лица гиалуроновой кислотой происходит по следующим причинам:

  • На кожном покрове формируется защитная пленка, благодаря которой усиливается естественная защита от агрессивных атмосферных атак
  • Обеспечивает необходимую степень увлажнения
  • Любая неровность или складка на коже заполняется, в результате происходит эффективное разглаживание мимических, а также возрастных морщин
  • Благодаря препарату, любая кожа, даже очень сухая и шелушащаяся приобретает нежность, мягкость, а также увлажненность
  • Увеличивает воздействие иных косметологических средств

Кислота имеет также свойство быстро заживлять раны таким образом, чтобы впоследствии не образовались рубцы. Вот почему её часто используют для того, чтобы справиться с угревой сыпью или прыщами.

Сущестует большое количество косметических средств, которые дают аналогичный эффект, но к сожалению, чтобы увидеть результаты большинства из них нередко требуется очень много времени. А вот в случае с гиалуроновой кислотой, её результат появляется незамедлительно.

Препарат, содержащий гиалуроновую кислоту, прекрасно взаимодействует с кожей, и не приводит к возникновению аллергических реакций, а также раздражению.

Помимо вышеупомянутых преимуществ, средство имеет также свои недостатки. Прежде всего это большая вероятность «привыкания» к нему. Ведь если в клеточная ткань начнет получать слишком много гиалуронатов, то это приведет к «избалованности» кожи, то есть она может попросту прекратить выработку собственной кислоты.

В такой ситуации придется все время искусственно подпитывать кожу, так как в обратном случае она быстро увянет. Специалисты советуют избегать самостоятельного использования косметики, содержащей гиалуроновую кислоту.

Если вы планируете сделать процедуру омоложения лица гиалуроновой кислотой в клинике, то необходимо тщательно выбирать специалистов. Не обращайтесь в клиники, где Вам предлагают выполнить процедуру невероятно дешево. Качественные и свежие препараты — залог отсутствия побочных эффектов. А высокая квалификация врачей обеспечит грамотное введение препарата.

Омоложение лица

Использование гиалуроновой кислоты в салонных процедурах

Как правило, косметическая хирургия использует средства на основе гиалуронана, при помощи внутрикожного укола, после которого увеличиваются ткани, заполняются морщины. От остальных омолаживающих процедур они отличаются тем, что не наносят вреда здоровью, и не приводят к побочным эффектам.

Если вы хотите пройти омоложение лица гиалуроновой кислотой, то при посещении клиники, врач рекомендует Вам тот препарат, который обеспечит решение Вашей проблемы. Существует несколько основных производителей препаратов на основе гиалуроновой кислоты. Врач правильно подберет дозировку и препарат на основании понимания, какого эффекта Вы хотите добиться в какой зоне лица или тела.

В нашей клинике вы можете пройти одну из следующих омолаживающих процедур, в которых используется гиалуроновая кислота.

Процедура мезотерапии

Процедура мезотерапии пользуется большой популярностью у женщин. Препарат, с содержанием гиалурона, витамин, пептидов и других лекарственных средств вводят в проблемные участки кожи. В результате чего достигается необходимый объем и эффект омоложения. Основная функция мезотерапии — удержание влаги и эффект омоложения.

После процедуры кожа становится гладкой и увлажненной. Длительность полученного результата зависит от зоны введения. Например, если это подвижная часть лица (губы, межбровная область) то действие препарата будет меньше, чем если вводить состав в зону под глазами или носогубные складки. Когда эффект утрачивается, можно пройти новую процедуру. Сколько будет стоить процедура зависит от того, в каком исходном состоянии находится кожа, какой состав используется и в каком количестве. Мезотерапия – проводится с помощью местного обезбаливающего крема, который снимает болевые ощущения, в процессе введения укола. В нашей клинике врачи используют качественную анестезию (обезболивающие препараты), которая позволяет практически полностью избавиться от неприятных ощущений.

мезотерапия

Процедура биоревитализации

Процедура биоревитализации, при которой вводится непосредственно гиалуроновая кислота, тоже достаточно популярна. Это одна из разновидностей мезотерапии. При биоревитализации вводится не лечебный гель, с особым составом, а почти чистая гиалуроновая кислота.

Препарат по своей структуре идентичен кислоте, которая вырабатывается организмом человека. Инъекция может способствовать тому, чтобы клетки снова начали самостоятельно вырабатывать эластиновые волокна, коллаген, а также саму гиалуроновую кислоту. Полученный результат сохраняется дольше обычной мезотерапии, но и стоимость соответственно выше.

Запишитесь сейчас и получите скидку 10%

Процедура контурной пластики

При помощи контурной пластики можно полностью изменить свое лицо: сделать губы более большими или пухлыми, носогубные складки сделать менее глубокими и так далее. Так как гиалуроновая кислота удерживает воду, то благодаря этому кожные покровы становятся более эластичными и свежими. Подобные уколы не вызывают аллергических реакций. Специалисты, до того как ввести препарат, заранее тестируют его на непереносимость.

Во время такой процедуры используются средства, которые воспринимаются кожей в качестве родного, естественного компонента.

Во время данной процедуры в мягкие ткани быстро вводят при помощи укола специальный гель, имеющий временное действие. Полученный результат длится от нескольких месяцев до нескольких лет. Стоимость такой процедуры выше мезотерапии или биоревитализации. Эффект более точечно направленный и длительный.

Если Вы не можете определиться, нужны ли Вам процедуры с использованием гиалуроната, вы можете посоветоваться с опытным косметологом. Мы рекомендуем данные процедуры, как альтернативу хирургическому вмешательству, при котором не возникают нежелательные побочные эффекты или отрицательный результат.

Данная косметологическая процедура очень эффективна. Кожа на лице становится очень упругой, увлажненной и эластичной. Очень часто гиалуроновую кислоту используют в домашней косметологии.

Процедура контурной пластики

Увлажнение кожи обеспечивает гиалуроновая кислота. Благодаря ей кожа увлажняется и восстанавливает регенарацию. Если она вырабатывается в недостаточном количестве, то можно применить препарат, полученный биотехнологическим способом, идентичный по своим свойствам с естественным. Омоложение лица гиалуроновой кислотой всегда эффективно и дает прекрасные результаты, которые радуют женщину в течение долгого времени.

Данную процедуру вы можете пройти в клинке NuAnce, где работают только профессональные врачи-косметологи. Мы используем только самое современное оборудование, свежие и качественные препараты и стерильные инструменты.

Перейти к списку статей


Смотрите также
28 января 2017 г.
Обзор процедур, которые идеально подойдут для омоложения лица женщинам после 40
28 января 2017 г.
Профессиональное лечение и питание волос в клинике «NuAnce»
28 января 2017 г.
Лечение волос от ломкости и выпадения в клинике NuAnce: комплексное обследование и эффективный курс при трихологических заболеваниях
Запишитесь на бесплатную консультацию к врачу‑косметологу
Ваше имя
Телефон