КОСМЕТОЛОГИЯ
Эстетика тела
Стоматология
Гинекология
Трихология
Hair & nail сервис
Превентивная медицина
Назад
КОСМЕТОЛОГИЯ
Лазерная косметология
Аппаратная косметология
Инъекционная косметология
Эстетическая косметология
Мужская косметология Реабилитация после пластической хирургии Восстановление организма после вирусной болезни
Назад
Hair & nail сервис
Парикмахерские услуги
Ногтевой сервис
Солярий

На каком аппарате делать криолиполиз?

На каком аппарате делать криолиполиз?
02 ноября 2022 г.

В 2008 году впервые в мире был представлен качественно новый способ борьбы с жировыми отложениями на теле — криолиполиз — инновационная технология расщепления жировых клеток под воздействием холода.
Воздействие низких температур должно быть точно выверенным и контролируемым, и поэтому важным становится выбор пациентом аппарата, с помощью которого будет проводиться процедура.

В современных косметологических клиниках чаще всего представлены 3 аппарата. 

1. Coolsculpting
Аппарат Coolsculpting американской компании Zeltiq Aesthetics — хороший выбор, хоть и редко встречающийся в Санкт-Петербурге. Аппарат одобрен FDA, включает в себя запатентованную технологию Freeze Detect, которая автоматически подбирает и контролирует температуру охлаждения. Аппарат на сегодняшний день популярен, потому что был первым из созданных для криолиполиза.

2. CLATUU
Компания CLASSYS (Корея) была основана в 2007 году. Флагманский продукт компании — аппарат для криолиполиза CTATUU (Клату). Сегодня он имеет 7 аппликаторов для удаления жира и коррекции фигуры практически на любых участках, а также свою уникальную технологию процедуры криолиполиза, которая защищена патентами. Аппарат действительно хороший, но у него есть два значительных минуса: почти не даёт результата на растянутой коже и требует от пациента низкокалорийной диеты и физической активности для долговременного сохранения результата.

3. Cocoon
Cocoon CoolTech — новейший аппарат для неинвазивного удаления жировой ткани при помощи криомоделирования с испанской технологией. Выбор клиники NuAnce остановился именно на этой модели. У аппарата две манипулы, за счёт чего можно проводить процедуру сразу на двух участках тела — это экономит время пациента и увеличивает эффективность процедуры. При этом для двух насадок можно использовать разные режимы работы! Cocoon имеет подтверждённые сертификаты качества и отличные отзывы пациентов и врачей-косметологов.

Запишитесь сейчас и получите скидку 30%

Любые вопросы по процедуре криолиполиза Cocoon вы можете задать нашим врачам по телефону +7 (812) 317-18-19

Перейти к списку статей


Смотрите также
03 ноября 2022 г.
Криолиполиз — самая эффективная на сегодняшний день процедура липосакции.
01 ноября 2022 г.
Мы отобрали самые популярные вопросы по криолиполизу!
31 октября 2022 г.
О самой популярной и эффективной процедуре устранения пигментных пятен.
Запишитесь на бесплатную консультацию к врачу‑косметологу
Ваше имя
Телефон