КОСМЕТОЛОГИЯ
Эстетика тела
Стоматология
Гинекология
Трихология
Hair & nail сервис
Превентивная медицина
Назад
КОСМЕТОЛОГИЯ
Лазерная косметология
Аппаратная косметология
Инъекционная косметология
Эстетическая косметология
Мужская косметология Реабилитация после пластической хирургии Восстановление организма после вирусной болезни
Назад
Hair & nail сервис
Парикмахерские услуги
Ногтевой сервис
Солярий

Увеличение губ

Увеличение губ
30 января 2017 г.

Увеличение губ в NuAnce - естественно и безопасно!

Увеличение губ - это одна из техник контурной пластики, позволяющая сделать форму губ более привлекательной, сохранив их естественность с помощью инъекционных методик и самых высокоэффективных препаратов.

Коррекция губ и их увеличение в клиниках NuAnce производится препаратами от всемирно известных производителей. Основой препаратов является стабилизированная гиалуроновая кислота определенной плотности и вязкости. Препарат для инъекции по консистенции похож на мягкий гель, специально разработанный для увеличения губ.

Запишитесь на бесплатную консультацию!

Что такое гиалуроновая кислота?

Гиалуроновая кислота - это естественный компонент кожи, принимающий участие в регенерации и отвечающий за водный баланс. Со временем, в человеческом организме сокращается содержание этого вещества, поэтому формируются складки и морщины, объем тканей лица значительно уменьшается, происходит обезвоживание кожи. Компенсировать недостаток гиалуроновой кислоты помогут инъекции препаратов, содержащие ее в своем составе. Помимо насыщения кожи влагой, филлеры позволяют скорректировать изменения, вызванные возрастом, а так же восполнить недостающий объем.

Безопасно ли увеличить губы филлером?

Увеличение губ филлерами на основе гиалуроновой кислоты абсолютно безопасно, так как это естественный компонент нашего организма, который содержится в тканях человека в определенных количествах. Введение гиалуроновой кислоты не наносит здоровью никакого вреда, а наоборот приносит пользу – увлажняет губы, придает им мягкость и розоватый цвет. Гиалуроновая кислота бесследно выводится из организма около года.

Результат от увеличения губ держится примерно 6-8 месяев. В течение данного срока препарат постепенно рассасывается и выводится из организма. Далее можно снова повторять процедуру.

Если Вы все еще мечтаете о соблазнительных губах - звоните нам прямо сейчас! Наши администраторы запишут Вас на консультацию к врачу-косметологу, который подробно расскажет вам о процедуре и подберет для вас правильный препарат.

Телефон клиники косметологии и студии красоты NuAnce +7 (812) 317-18-19

Перейти к списку статей


Смотрите также
16 мая 2017 г.
Поддержим врачей NuAnce Елену Саввину, Наталью Музыку и Карину Лебедеву на первом всероссийском чемпионате врачей-косметологов "Сияние Байкала"
30 января 2017 г.
Подарите любимому человеку подарочный сертификат на 3000 или 5000 рублей на любые услуги косметологического салона «NuAnce»
30 января 2017 г.
Радиесс (Radiesse) в клинике косметологии NuAnce
Запишитесь на бесплатную консультацию к врачу‑косметологу
Ваше имя
Телефон