КОСМЕТОЛОГИЯ
Эстетика тела
Стоматология
Гинекология
Трихология
Hair & nail сервис
Превентивная медицина
Назад
КОСМЕТОЛОГИЯ
Лазерная косметология
Аппаратная косметология
Инъекционная косметология
Эстетическая косметология
Мужская косметология Реабилитация после пластической хирургии Восстановление организма после вирусной болезни
Назад
Hair & nail сервис
Парикмахерские услуги
Ногтевой сервис
Солярий

Лечение волос в Санкт-Петербурге

Лечение волос в Санкт-Петербурге
28 января 2017 г.

Центр лечения и восстановления волос NuAnce в Санкт-Петербурге оказывает услуги по диагностике и проведению комплексной терапии трихологических проблем.

Со временем наши волосы теряют былую силу и блеск. Однако у многих людей ухудшение состояния волос начинается слишком рано. Причин для этого может быть несколько, и если вовремя их устранить, волосы станут красивыми и пышными.
Когда нужно задуматься о лечении волос? Как только вы заметите секущиеся кончики и выпадение волос, утрату их блеска. Получить помощь в этом вопросе вы сможете в наших центрах красоты, здоровья волос, расположенных в Санкт-Петербурге. Мы успешно работаем в данной сфере и предлагаем своим клиентам традиционные и новые методики терапии волос, которые помогли многим людям.

Запишитесь сейчас и получите скидку 10%

Методы

  • Плацентарная терапия. Этот инъекционный метод один из самых эффективных для волос. В центрах «NuAnce» для терапии волос применяются лучшие плацентарные препараты «Мэлсмон» и «Лаеннек». Метод безопасен и оказывает благотворное влияние на весь организм в целом и в частности, на волосы.
  • Плазмотерапия. Этим методом выполняется терапия кожи головы. В область ослабленных или выпадающих волос вводится плазма. Тем самым ткани получают питание и восстановление нормальной работы клеток кожи и рост волос. Плазмотерапия полностью безопасна, не вызывает болевых ощущения и аллергических реакций.
  • Мезотерапия кожи. Особый метод лечения волос, который предполагает введение в кожу головы небольших доз специального состава. Он восстанавливает необходимый баланс питательных веществ и обеспечивает укрепление и нормальный рост волос.
  • Курс массажа кожи головы с применением специальных средств. Для стимуляции роста волос, терапии кожи головы необходимы специальные средства и правильный массаж. В наших центрах лечебный массаж кожи головы, для лучшего роста волос Вы можете совмещать с любой процедурой у парикмахера.
  • Электропорация или безинъекционная (или не инвазивная) мезотерапия волос — это один из самых передовых методов в трихологии, представляющий собой воздействие на кожу головы током. Данная процедура дает отличные результаты в виде улучшения внешнего вида волос и их оздоровления. Данный метод ускоряет регенерацию тканей, нормализует кровообращение кожи головы и волос.
  • Применяются и другие методы лечения волос, которые подбираются исходя из индивидуальных особенностей пациента и результатов обследования состояния волос.
лечение волос

Трихология в клинике

Записаться на консультацию врача-трихолога и лечение волос в наших центрах вы можете по телефону, или через форму связи на нашем сайте.

Во время приема, врач подбирает индивидуальный метод лечения волос для каждого клиента исходя из особенностей его организма и возможных противопоказаний. Все работы выполняются на современном специальном оборудовании для терапии волос с использованием качественных косметологических средств.

Любые вопросы вы можете задать нашим специалистам по телефону +7 (812) 317-18-19

Перейти к списку статей


Смотрите также
28 января 2017 г.
Полезная информация о гиалуроновой кислоте и о способах омоложения лица на ее основе
28 января 2017 г.
Лечение волос от ломкости и выпадения в клинике NuAnce: комплексное обследование и эффективный курс при трихологических заболеваниях
27 января 2017 г.
Пройти процедуру лазерной эпиляции различных участков тела вы можете в отделении нашей клинике на Чернышевской.
Запишитесь на бесплатную консультацию к врачу‑косметологу
Ваше имя
Телефон