КОСМЕТОЛОГИЯ
Эстетика тела
Стоматология
Гинекология
Трихология
Hair & nail сервис
Превентивная медицина
Назад
КОСМЕТОЛОГИЯ
Лазерная косметология
Аппаратная косметология
Инъекционная косметология
Эстетическая косметология
Мужская косметология Реабилитация после пластической хирургии Восстановление организма после вирусной болезни
Назад
Hair & nail сервис
Парикмахерские услуги
Ногтевой сервис
Солярий

Что такое 3D мезонити?

20 января 2017 г.

Сохранить молодость и красоту не так сложно, как кажется на первый взгляд особенно, если обратиться к профессионалам своего дела, работающим в клинике косметологии NuAnce. Благодаря современным разработкам и инновационным технологиям сфера косметологии интенсивно развивается, предоставляя красавицам возможность стать еще красивее и моложе. Сегодня одной из самых блестящих методик по омоложению является тредлифтинг мезонитями – это современная подтяжка лица специальными нитями, которые обладают поистине уникальными свойствами.

мезонити

Запишитесь на бесплатную консультацию!

Что представляют собой 3Д мезонити?

Мезонить – это тонкая, как волос, нить, закрепленная в специальной игле-проводнике. В зависимости от длины нити (25, 45, 60 или 75 см) варьируется и длина иглы-проводника. Под кожу вводится игла с мезонитью, легким движением руки опытного косметолога эта нить отделяется от иглы и крепится к органическим тканям. Сама игла удаляется, оставляя нить под кожей. Благодаря уникальной прочности иглы, ее гибкости и упругости имеется возможность прямо в ходе операции корректировать движение иглы с нитью и создавать уникальный каркас для кожных покровов и проводить 3Д моделирование лица в режиме реального времени.

3Д мезонити состоят из биодеградирующего материала, который полностью рассасывается в течение 180-240 суток после соприкосновения с живыми тканями. Результат же остается заметным на протяжении двух лет, после чего процедуру необходимо будет повторить. При этом никакого привыкания к нитям нет – просто вам настолько понравится результат, что вы снова захотите сделать армирование мезонитями, чтобы выглядеть идеально.

Тредлифтинг мезонитями: показания к процедуре

3D мезонити служат для создания каркаса и подтяжки кожи лица, шеи, зон декольте, живота, внешней и внутренней стороне бедер. Наиболее часто мезонити в СПб используют именно для моделирования овала лица и избавления от мимических морщин, брылях на щеках, с целью устранения сильного перепада рельефа носогубных складок или вертикальных лобных морщин.

Кроме того, подтяжка мезонитями может понадобиться после пластических операций при наличии асимметрии, для устранения вялой кожи, причем не только на лице, но и на животе, ягодицах, руках и ногах.

К сожалению, у процедуры есть и противопоказания. Армирование мезонитями нельзя осуществлять при острых инфекционных заболеваниях, в том числе при гриппе и ОРВИ, противопоказано людям с неустойчивой психикой, при наличии онкологических заболеваний, а также при некоторых заболеваниях крови. Процедуру нельзя делать в период беременности и лактации.

Как осуществляется подтяжка лица мезонитями

В настоящее время мезонити в СПб очень популярны. Не только потому, что армирование лица и тела этим материалом дарит красоту и возвращает молодость, но еще и из-за их сравнительно невысокой стоимости. Вы можете посещать различные процедуры и тратить собственные деньги на любые препараты, но если вы используете мезонити, цена в конечном итоге на них будет значительно ниже, чем если бы вы выбрали комплекс дорогостоящих процедур. Стоит учитывать и стоимость мезонити – цена в среднем составляет 1000 рублей за штуку и колеблется очень незначительно.

Обязательно перед процедурой проконсультируйтесь с косметологом. Хоть процедура и малоболезненна и не несет в себе опасности, но необходимо четко уяснить, сколько штук нитей вам потребуется. Кстати, это сказывается и на конечной стоимости процедуры: как правило, если вам нужно более 30 мезонитей, цена, как правило, будет ниже – чем больше материала вы приобретаете, тем больше скидка. Сама подтяжка мезонитями проходит быстро, и уже минут через 20 вы будете выглядеть на несколько лет моложе.

Перейти к списку статей


Смотрите также
20 января 2017 г.
В данном материале вы можете прочесть обо всех видах антицеллюлитного массажа, и, при необходимости, обратиться в клинику Нюанс.
20 января 2017 г.
Читайте важную информацию о методах интимной пластики в данном материале.
20 января 2017 г.
В этой статье мы расскажем правду о лазерной эпиляции и развеем мифы о данном методе.
Запишитесь на бесплатную консультацию к врачу‑косметологу
Ваше имя
Телефон