КОСМЕТОЛОГИЯ
Эстетика тела
Стоматология
Гинекология
Трихология
Hair & nail сервис
Превентивная медицина
Назад
КОСМЕТОЛОГИЯ
Лазерная косметология
Аппаратная косметология
Инъекционная косметология
Эстетическая косметология
Мужская косметология Реабилитация после пластической хирургии Восстановление организма после вирусной болезни
Назад
Hair & nail сервис
Парикмахерские услуги
Ногтевой сервис
Солярий

Антицеллюлитный массаж: цены и методы

Антицеллюлитный массаж: цены и методы
20 января 2017 г.

Кто не мечтает об идеальной фигуре, особенно в летний период времени, когда хочется надеть тонкий сарафан или позагорать на пляже в смелом открытом купальнике? Чтобы добиться положительного результата и избавиться от недостатков – того же целлюлита, придется потратить немало времени, посидеть на диете и заняться спортом.

Но есть решение более простое: обратиться в клинику косметологии и избавиться от целлюлита аппаратными методами. Наша клиника предлагает своим клиенткам использовать все возможности эстетической медицины в полном объеме! Мы делаем антицеллюлитный массаж в СПб самыми различными методами, которые всегда эффективны и, что самое главное, быстродейственны.

массаж

Запишитесь на бесплатную консультацию!

Услуги, предлагаемые клиникой NuAnce для уменьшения и полного избавления от целлюлита в кратчайшие сроки:

Мы предлагаем своим клиентам записаться на эффективный антицеллюлитный массаж в СПб. Стоимость каждой процедуры вполне по карману каждому, кто хочет добиться идеальной фигуры к лету.

Чудеса аппаратной косметологии: вакуумный массаж

Одним из наиболее эффективных средств является вакуумный массаж. Цена на него не так высока, а эффективность просто поражает воображение. При вакуумном массаже воздействие идет исключительно на проблемные зоны, а значит, другие части вашего тела не подвергаются воздействию вакуума. Нельзя отрицать, что одно из лучших средств для избавления от целлюлита является вакуумный массаж, цена же на него составляет всего 2100 руб. за все тело.

вакуумный массаж

RF-лифтинг для подтяжки кожи

Еще одним прекрасным средством против целлюлита является процедура RF-лифтинга. Это безоперационная методика, во время которой проблемные зоны подвергаются радиочастотной обработке, заставляя глубокие слои кожи вырабатывать коллаген. Таким образом, вы не только избавитесь от целлюлита, но и сможете значительно уменьшить количество растяжек. С этой процедурой вы снова обретете молодость и красоту!

Вакуумный массаж с RF-лифтингом

Данный метод имеет высокую эффективность, так как здесь используются три фактора: воздействие биполярной RF энергии, инфракрасного излучения и вакуумно-роликового массажа. Благодаря трем воздействиям на проблемную зону активируются обменные процессы, стимулируется выработка нового коллагена и усиливается лимфодренаж, что ведет к удалению жировой ткани и подтяжки кожи. Вы увидите результат сразу после процедуры: объемы уменьшатся, восстановится тонус ослабленной кожи, а целлюлит и растяжки станут значительно меньше.

Кавитация – избавление от лишнего веса с положительными дополнительными эффектами

Еще одной уникальной и, что самое главное, эффективной процедурой является кавитация. Ее еще называют безоперационной липосакцией, так как она оказывает воздействие на жировые клетки, разрушая их и делая вашу фигуру стройной. Естественно, что вместе и лишним весом уходит и целлюлит. Для закрепления эффекта необходимо проводить кавитацию в комплексе с вакуумным или лимфодренажным массажем – они позволяют быстро вывести излишки жидкости из организма.

SPA-процедуры: воздействие на проблемные зоны без аппаратных методик

Наша клиника косметологии NuAnce предлагает своим клиенткам, которые не хотят прибегать к возможностям аппаратной косметологии, спа-процедуры, направленные на снижение веса и заметного уменьшения целлюлита и растяжек. Это различные виды ручного массажа и обертывания, с помощью которых и достигается нужный эффект. Если вы хотите выглядеть молодо и красиво, вновь вернуть себе стройность и навсегда забыть о проблемах с фигурой, то такие процедуры будут для вас идеальным решением.

Перейти к списку статей


Смотрите также
26 января 2017 г.
Информация о специалистах, запись на консультацию, цены и услуги
20 января 2017 г.
Клиника нюанс приглашает всех желающих на подтяжку лица 3D мезонитями.
20 января 2017 г.
Читайте важную информацию о методах интимной пластики в данном материале.
Запишитесь на бесплатную консультацию к врачу‑косметологу
Ваше имя
Телефон